Афиша

 
24 Января
19:00, Пн
Челябинск
Театр Драмы им. Наума Орлова
Лев зимой
4 Февраля
19:00, Пт
Томск
Филармония
ЧАЙФ
5 Февраля
19:00, Сб
Сургут
Филармония
Алексей Архиповский
7 Февраля
19:00, Пн
Тюмень
ДК "Нефтяник"
Алексей Архиповский
8 Февраля
19:00, Вт
Пермь
ДК Солдатова
Алексей Архиповский
16 Февраля
19:00, Ср
Пермь
ДК Солдатова
Аквариум
19 Февраля
19:00, Сб
Калининград
Вагонка
The Hatters
21 Февраля
19:00, Пн
Челябинск
ДК ЖД
Слава
21 Февраля
19:00, Пн
Челябинск
Театр оперы и балета
Трофим
21 Февраля
19:00, Пн
Челябинск
Центр Международной Торговли
Аквариум
24 Февраля
20:00, Чт
Тюмень
Дом Культуры
Rock Privet
24 Февраля
20:00, Чт
Тюмень
Maximilian's
Группа «Черный квадрат». Лучшие песни группы «Кино». 30 лет «Чёрному альбому»
25 Февраля
20:00, Пт
Екатеринбург
Свобода
Rock Privet
26 Февраля
20:00, Сб
Челябинск
OZZ
Rock Privet
4 Марта
20:00, Пт
Ижевск
Concet Hall "Музыка и Жизнь"
Rock Privet
5 Марта
20:00, Сб
Пермь
Свобода Концерт Холл
Rock Privet
6 Марта
19:00, Вс
Челябинск
ДС "Юность"
Би-2 с оркестром
7 Марта
19:00, Пн
Челябинск
ДС "Юность"
Би-2 с оркестром
10 Марта
20:00, Чт
Краснодар
Кроп Arena
THE HATTERS
11 Марта
19:00, Пт
Казань
Big Twin Arena
Горшенев
14 Марта
19:00, Пн
Челябинск
Театр Драмы им. Наума Орлова
Рок-опера «Юнона и Авось»
17 Марта
19:00, Чт
Самара
Клуб "Звезда"
Горшенев
18 Марта
19:00, Пт
Пенза
IZUM Concert Hall
Горшенев
18 Марта
20:00, Пт
Сургут
РК "Вавилон"
КняZz
19 Марта
19:00, Сб
Губкинский
ДК "Нефтяник"
КняZz
19 Марта
19:00, Сб
Саратов
ONYX
Горшенев
20 Марта
19:00, Вс
Челябинск
ДС "Юность"
Дискотека Радио Дача
20 Марта
19:00, Вс
Ноябрьск
ДК "Нефтяник"
КняZz
21 Марта
19:00, Пн
Волгоград
Дом Офицеров
Горшенев
22 Марта
19:00, Вт
Ростов-на-Дону
ДК Ростсельмаш
Горшенев
28 Марта
19:00, Пн
Пермь
ДК Солдатова
Кристина Орбакайте - Юбилейная программа
29 Марта
19:00, Вт
Челябинск
Театр оперы и балета
Кристина Орбакайте - Юбилейная программа
1 Апреля
19:00, Пт
Иркутск
Дикая лошадь
Горшенев
1 Апреля
20:00, Пт
Оренбург
Клуб "Ctudия"
NЮ | Юрий Николаенко
2 Апреля
19:00, Сб
Тольятти
Maison
NЮ | Юрий Николаенко
2 Апреля
19:00, Сб
Красноярск
ДК Комбайностроителей
Горшенев
3 Апреля
19:00, Вс
Томск
ЦК ТГУ (Томский государственный университет)
Горшенев
5 Апреля
19:00, Вт
Новосибирск
КТЗ "Евразия"
Горшенев
6 Апреля
19:00, Ср
Омск
Pushkin Pub&Club
Горшенев
7 Апреля
19:00, Чт
Тюмень
ДК Железнодорожник
Горшенев
7 Апреля
19:00, Чт
Челябинск
Театр Драмы им. Наума Орлова
Музыка в Темноте
12 Апреля
19:00, Вт
Екатеринбург
Свобода
Горшенев
13 Апреля
19:00, Ср
Челябинск
ДК ЖД
Горшенев
17 Апреля
19:00, Вс
Челябинск
ДС "Юность"
Диана Арбенина. Ночные снайперы
21 Апреля
19:00, Чт
Тюмень
ДК Железнодорожник
ПилОт
22 Апреля
19:00, Пт
Сургут
РК "Вавилон"
ПилОт
23 Апреля
19:00, Сб
Новый Уренгой
КСЦ "Газодобытчик"
ПилОт
13 Мая
19:00, Пт
Челябинск
ЛА "Трактор"
ДДТ
17 Мая
19:00, Вт
Сургут
Филармония
ЧАЙФ
19 Мая
19:00, Чт
Тюмень
ДК "Нефтяник"
ЧАЙФ
24 Мая
19:00, Вт
Ижевск
ДК Металлург
ЧАЙФ
26 Мая
19:00, Чт
Казань
Уникс
ЧАЙФ
8 Июля
19:00, Пт
Екатеринбург
Tele-Club
КняZz
9 Июля
19:00, Сб
Челябинск
ДК ЖД
КняZz
30 Октября
19:00, Вс
Екатеринбург
Tele-Club
Poets of the fall
1 Ноября
20:00, Вт
Новосибирск
ДК Железнодорожников
Poets of the fall
3 Ноября
19:00, Чт
Нижний Новгород
MILO Concert Hall
Poets of the fall