Афиша

 
1 Февраля
19:00, Ср
Уфа
БКЗ "Башкортостан"
Пикник
2 Февраля
19:00, Чт
Челябинск
Театр оперы и балета
Пикник
2 Февраля
20:00, Чт
Уфа
Music Hall 27
Rock Privet
3 Февраля
19:00, Пт
Челябинск
РК "Галактика Развлечений"
Rock Privet
3 Февраля
19:00, Пт
Екатеринбург
ККТ Космос
Пикник
4 Февраля
19:00, Сб
Тюмень
ДК "Нефтяник"
Пикник
6 Февраля
19:00, Пн
Челябинск
Театр оперы и балета
Приключения Фандорина
19 Февраля
19:00, Вс
Челябинск
АнтиПаб "The Бочка"
Томас — Командор 20 лет
20 Февраля
19:00, Пн
Челябинск
РК "Галактика Развлечений"
Северный флот
21 Февраля
19:00, Вт
Улан-Удэ
Клуб "69"
Диана Арбенина и "Ночные снайперы"
23 Февраля
19:00, Чт
Челябинск
OZZ
F.P.G. — 25 лет. Дерзость и Молодость
23 Февраля
19:00, Чт
Чита
Мегаполис-спорт
Диана Арбенина и "Ночные снайперы"
24 Февраля
19:00, Пт
Благовещенск
Grand Arena Ostrova
Диана Арбенина и "Ночные снайперы"
24 Февраля
19:00, Пт
Челябинск
ЛА "Трактор"
Руки Вверх!
26 Февраля
19:00, Вс
Хабаровск
Арена "Ерофей"
Диана Арбенина и "Ночные снайперы"
27 Февраля
19:00, Пн
Петропавловск-Камчатский
Камчатский театр драмы и комедии
Диана Арбенина и "Ночные снайперы"
27 Февраля
20:00, Пн
Тюмень
Maximilian's
Чёрный квадрат — Лучшие песни группы Кино
28 Февраля
19:00, Вт
Петропавловск-Камчатский
Холл
Диана Арбенина и "Ночные снайперы"
28 Февраля
20:00, Вт
Екатеринбург
Maximilian's
Чёрный квадрат — Лучшие песни группы Кино
1 Марта
20:00, Ср
Челябинск
АнтиПаб "The Бочка"
Чёрный квадрат — Лучшие песни группы Кино
3 Марта
20:00, Пт
Пермь
Свобода Концерт Холл
Rock Privet
4 Марта
19:00, Сб
Екатеринбург
Свобода
Rock Privet
5 Марта
19:00, Вс
Тюмень
Дом Культуры
Rock Privet
9 Марта
19:00, Чт
Нижний Новгород
КЗ "Юпитер"
Кватро
23 Марта
19:00, Чт
Пермь
Свобода Концерт Холл
ПилОт
24 Марта
19:00, Пт
Екатеринбург
Свобода
ПилОт
24 Марта
20:00, Пт
Уфа
Тинькофф Холл
NЮ | Юрий Николаенко
25 Марта
19:00, Сб
Оренбург
Марсово поле
NЮ | Юрий Николаенко
25 Марта
19:00, Сб
Челябинск
РК "Галактика Развлечений"
ПилОт
3 Апреля
19:00, Пн
Омск
Концертный зал
Чайф
5 Апреля
19:00, Ср
Новосибирск
ДК Железнодорожников
Чайф
7 Апреля
19:00, Пт
Екатеринбург
Фабрика
Проект Горшенев
8 Апреля
19:00, Сб
Тюмень
Дом Культуры
Проект Горшенев
8 Апреля
19:00, Сб
Новосибирск
Подземка
ПилОт
10 Апреля
19:00, Пн
Челябинск
РК "Галактика Развлечений"
Проект Горшенев
18 Апреля
19:30, Вт
Владивосток
КСК Фетисов Арена
Кино
20 Апреля
19:00, Чт
Хабаровск
Арена "Ерофей"
Кино
22 Апреля
19:00, Сб
Иркутск
ДС "Айсберг"
Кино
25 Апреля
19:00, Вт
Красноярск
СЗК "Платинум Арена"
Кино
29 Апреля
19:00, Сб
Барнаул
СК "Титов-Арена"
Кино
1 Мая
19:00, Пн
Томск
Дворец Зрелищ и Спорта
Кино
3 Мая
19:30, Ср
Новосибирск
МВК "Новосибирск Экспоцентр"
Кино
7 Мая
19:30, Вс
Тюмень
СК "Центральный"
Кино
10 Мая
19:30, Ср
Екатеринбург
МТС Live Холл
Кино
12 Мая
19:30, Пт
Пермь
УДС «Молот» им. В.Н. Лебедева
Кино
15 Мая
19:30, Пн
Магнитогорск
ЛА "Арена Металлург"
Кино
17 Мая
19:30, Ср
Челябинск
ЛА "Трактор"
Кино
10 Июня
20:00, Сб
Архангельск
Клуб "М33"
NЮ | Юрий Николаенко
23 Июня
20:00, Пт
Пенза
IZUM Concert Hall
NЮ | Юрий Николаенко