Афиша

 
21 Октября
19:00, Чт
Ростов-на-Дону
ДК Ростсельмаш
Горшенев
22 Октября
19:00, Пт
Волгоград
Дом Офицеров
Горшенев
23 Октября
19:00, Сб
Саратов
ONYX
Горшенев
24 Октября
19:00, Вс
Пенза
IZUM Concert Hall
Горшенев
26 Октября
19:00, Вт
Самара
Клуб "Звезда"
Горшенев
27 Октября
19:00, Ср
Казань
Big Twin Arena
Горшенев
28 Октября
19:00, Чт
Новосибирск
Цирк
Алиса
28 Октября
21:00, Чт
Тюмень
Maximilian's
Группа «Черный квадрат». Лучшие песни группы «Кино». 30 лет «Чёрному альбому»
30 Октября
19:00, Сб
Екатеринбург
Свобода
Rock Privet
30 Октября
19:00, Сб
Казань
Уникс
ЧАЙФ
30 Октября
19:00, Сб
Екатеринбург
Tele-Club
Алиса
31 Октября
19:00, Вс
Челябинск
OZZ
Rock Privet
1 Ноября
19:00, Пн
Челябинск
Театр оперы и балета
Кристина Орбакайте - Юбилейная программа
1 Ноября
19:00, Пн
Пермь
ДК Солдатова
Аквариум
2 Ноября
19:00, Вт
Пермь
ДК Солдатова
Алексей Архиповский
3 Ноября
19:00, Ср
Пермь
ДК Солдатова
Кристина Орбакайте - Юбилейная программа
5 Ноября
19:00, Пт
Тюмень
ДК "Нефтяник"
Алексей Архиповский
6 Ноября
19:00, Сб
Сургут
Филармония
Алексей Архиповский
8 Ноября
19:00, Пн
Челябинск
Театр Драмы им. Наума Орлова
Музыка в Темноте
8 Ноября
19:00, Пн
Челябинск
Театр оперы и балета
Ирина Круг
8 Ноября
19:00, Пн
Томск
Филармония
ЧАЙФ
17 Ноября
19:00, Ср
Челябинск
ЛА "Трактор"
ДДТ
19 Ноября
19:00, Пт
Новосибирск
Локомотив-Арена
Диана Арбенина. Ночные снайперы
19 Ноября
19:00, Пт
Тюмень
ДК Железнодорожник
КняZz
20 Ноября
20:00, Сб
Сургут
РК "Вавилон"
КняZz
21 Ноября
19:00, Вс
Челябинск
ДС "Юность"
Диана Арбенина. Ночные снайперы
21 Ноября
19:00, Вс
Новый Уренгой
КСЦ "Газодобытчик"
КняZz
22 Ноября
19:00, Пн
Тюмень
СК "Центральный"
Диана Арбенина и "Ночные снайперы"
27 Ноября
20:00, Сб
Челябинск
РК "Галактика Развлечений"
Dead Blonde
28 Ноября
20:00, Вс
Екатеринбург
Свобода
Dead Blonde
28 Ноября
21:00, Вс
Новосибирск
Maximilian's
Дмитрий Романов
29 Ноября
21:00, Пн
Красноярск
Maximilian's
Дмитрий Романов
30 Ноября
20:00, Вт
Тюмень
Дом Культуры
Dead Blonde
2 Декабря
19:00, Чт
Ижевск
ДК Металлург
ЧАЙФ
3 Декабря
19:00, Пт
Пермь
ДК Солдатова
КняZz
3 Декабря
20:00, Пт
Краснодар
Кроп Arena
THE HATTERS
4 Декабря
19:00, Сб
Екатеринбург
Фабрика
КняZz
5 Декабря
19:00, Вс
Челябинск
ДК ЖД
КняZz
8 Декабря
19:00, Ср
Уфа
Music Hall 27
NЮ | Юрий Николаенко
9 Декабря
19:00, Чт
Челябинск
РК "Галактика Развлечений"
NЮ | Юрий Николаенко
12 Декабря
19:00, Вс
Тюмень
ДК "Нефтяник"
ЧАЙФ
14 Декабря
19:00, Вт
Сургут
Филармония
ЧАЙФ
8 Января
19:00, Сб
Пермь
ДК Солдатова
Мельница
9 Января
19:00, Вс
Тюмень
ДК "Нефтяник"
Мельница
11 Января
19:00, Вт
Курган
Филармония
Мельница
12 Января
19:00, Ср
Челябинск
Театр Драмы им. Наума Орлова
Мельница
19 Февраля
19:00, Сб
Калининград
Вагонка
The Hatters
30 Октября
19:00, Вс
Екатеринбург
Tele-Club
Poets of the fall
1 Ноября
20:00, Вт
Новосибирск
ДК Железнодорожников
Poets of the fall
3 Ноября
19:00, Чт
Нижний Новгород
MILO Concert Hall
Poets of the fall